23.12.2011
Поздравление подшефной школы-интернат
Как всегда, перед новогодними праздниками мы не забываем о наших детях. 23 декабря 2011 года представители ОАО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН поздравили детей из подшефной школы-интерната №1. Взрослые пожелали ребятам успехов в учебе, много друзей, здоровья и исполнения желаний.
