Поздравление подшефной школы-интернат


23.12.2011

Поздравление подшефной школы-интернат

Как всегда, перед новогодними праздниками мы не забываем о наших детях. 23 декабря 2011 года представители ОАО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН поздравили детей из подшефной школы-интерната №1. Взрослые пожелали ребятам успехов в учебе, много друзей, здоровья и исполнения желаний.