Выставка и форум в г. Саратове


25.08.2011

Выставка и форум в г. Саратове

В г. Саратове состоялась 15-я Специализированная международная выставка
 «Нефть. Газ. Хим – 2011».
Основные тематические разделы:
Нефтегазовая промышленность
Химическая промышленность
Специализированный салон "Сварка"
ОАО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН принял заочное участие на выставке и очное участие в Индустриальном Форуме.
Ежегодно в выставке принимают участие ведущие производители и поставщики современных технологий и  оборудования для нефтеперерабатывающей и химической промышленности, добычи нефти и газа, строительства и обслуживания трубопроводов; производители и поставщики КИПА, лабораторного и диагностического оборудования, проектные организации.

Выставка предоставляет уникальную возможность представить новейшие разработки и технологии широкой аудитории специалистов, установить прямые деловые контакты, решить задачи по развитию бизнеса. Сопровождает выставку обширная деловая и культурная программы.

В Индустриальном Форуме приняли участие более 70 компаний из 18 российских регионов: Нижегородской, Новгородской, Орловской, Омской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Рязанской, Курской, Московской областей, Краснодарского и Пермского края, Республик Татарстан,  Башкортостан, Кабардино-Балкария, гг. Москва и Санкт-Петербург, а также из Республики Беларусь и КНР.